1.路过站(含):泰兴路站、幸福花园、靖江路站、公交一公司、王传昌、方经理、王传昌四路站、润园里、北站体育场、北宁公园、北站、河北思茅路站、新开桥、南口路站、东海花园、御风公园、北洋职业学院、丁子谷站、丁字站
【天津22路公交车路线 起始站在哪里】2.始发站:泰兴路,终点站:龙州路公交站(瑞景一号),票价: 1.5和2.0(空调车) 。
文章插图
- 西安218路公交车路线 运行时间
- 烟台26路公交车路线 公交车站点查询
- 天津161路公交车路线 公交车站点查询
- 开封56路公交车路线 公交车站点查询
- 黄岛东3路公交车站点 公交车站点查询
- 公交车查询路线 公交车站点查询
- 云闪付和公交车是同一个乘车二维码 云闪付做公交车教程
- 公交车空调太冷怎样办 怎样解决公交车空调太冷
- 报考公交车有什么要求 年龄有要求吗
- 长沙138路公交车路线 138公交车途经哪些站